deutsch  français  english
LIPCO GmbH · Land- und Kommunaltechnik · Am Fuchsgraben 5 B · 77880 Sasbach/Baden · Tel.: 07841 6068-0 · Fax: 07841 6068-10 · E-Mail: info@lipco.com
Unsere Kontaktdaten via VCard für Ihr Adressbuch: KLICK! Unsere Kontaktdaten via QR-Code für Tablets und Smartphones: KLICK!
UnternehmenProdukteOnline-KatalogeDownloadsNews/PresseMessenLIPCO weltweitVideos
LIPCO
Produktschnellübersicht:AnbaugeräteRapid GeräteträgerMultiTEC Geräteträger@M-TRAC GeräteträgerErntetechnikPflanzenschutzgeräteBaumstreifen-PflegegeräteSchnäppchenmarkt

Ansprechpartner

Wählen Sie Ihren gewünschten Geschäftsbereich über unsere Navigation:

Zentrale   |  Geschäftsführung   |   Vertrieb   |   Export   |   After-sales   |  Einkauf



Zentrale
   
Telefon: +49 (0)7841 6068-0Fax: +49 (0)7841 6068-10  
Homepage: http://www.lipco.comE-Mail: mail@lipco.com 


Geschäftsführung
   
Marietta Panter
Kaufmännische Geschäftsführerin

Telefon: +49 (0)7841 6068-13
E-Mail: m.panter@lipco.com
Willi Lipp
Technischer Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)7841 6068-15
E-Mail: mail@lipco.com
 


Vertrieb
   

Marco Rapp
Vertrieb Anbaugeräte und Trägerfahrzeuge

Telefon: +49 (0)7841 6068-20
Handy:   +49 (0)176  11606820
E-Mail: m.rapp@lipco.com

Franz Kurz
Vertrieb Pflanzenschutz & Erntetechnik

Telefon: +49 (0)7841 6068-21
Handy:   +49 (0)176  11606821
E-Mail: f.kurz@lipco.com

Willi Lipp
Vertrieb Pflanzenschutz & Erntetechnik

Telefon: +49 (0)7841 6068-15
Handy:   +49 (0)176  11606815
E-Mail: mail@lipco.com



Export
   

Ingrid Walde

Telefon: +49 (0)7841 6068-12
E-Mail: i.walde@lipco.com

  


Kundendienst
   

Klaus Hars
Auftragsabwicklung Ersatzteile

Telefon: +49 (0)7841 6068-22

E-Mail: k.hars@lipco.com

Martin Langenbacher
Anwendungsberatung Anbaugeräte und Trägerfahrzeuge

Telefon: +49 (0)7841 6068-19
Handy:   +49 (0)176  11606819
E-Mail: m.langenbacher@lipco.com

 

 



Einkauf
   
Gerd Koller

Telefon: +49 (0)7841 6068-24
E-Mail: g.koller@lipco.com